3 дек 2020

Центр информационных технологий стал призером конкурса «Организация высокой социальной эффективности-2020»

Центр занял два призовых места на республиканском этапе конкурса: II место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» и III место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»!

Комиссией конкурса оценивались такие показатели, как управление человеческими ресурсами организации, внутрифирменное обучение, организация наставничества, создание благоприятного микроклимата, организация вакцинации и диспансеризации, а также мероприятий, направленных на профилактику несчастных случаев и профессиональных заболеваний, обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты.

Как отмечают специалисты отдела управления персоналом учреждения, стабильная заработная плата, полный соцпакет, оплата обучения, поддержка спорта — важные аспекты при принятии соискателями решения в пользу Центра информационных технологий.

- Получить столь высокую оценку - лучшее подтверждение того, что мы на правильном пути в реализации внутрикорпоративной политики в вопросах развития кадрового потенциала и охраны труда, - сказала директор Центра информационных технологий Анастасия Голубых. – Сотрудники – это реальный базис для роста нашего учреждения. У них есть все возможности для развития в сфере информационных технологий, для реализации своих идей и непрерывного профессионального роста. Мы и дальше будем объединять таланты для того, чтобы делать цифровой мир в Республике Коми доступным и надежным!