12 ноя 2020

Подведены итоги конкурса

Рекордное число жителей Республики Коми приняло участие в конкурсе «Платите налоги и получайте подарки».

Завершился республиканский конкурс, организованный Центром информационных технологий совместно с УФНС России по Республике Коми. Второй год подряд жители региона, оплатившие налоги с 1 сентября до 31 октября с входом через портал Госуслуг, получили возможность выиграть отличные подарки.

В этом году в конкурсе приняло участие рекордное число жителей региона – 14 353 человек (в 2019 г. - 8 300 чел.). 7100 человек впервые вошли в личный кабинет налогоплательщика с помощью учетной записи портала Госуслуг (в 2019 г. – 1500 чел.).

По результатам розыгрыша подарочные сертификаты на оргтехнику получили добросовестные налогоплательщики из самых разных уголков республики: Жешарта, Усть-Кулома, Печоры, Воркуты, Усинска. Подарочные сертификаты были вручены на торжественной встрече.

Поздравляем победителей и приглашаем жителей республики к участию в конкурсе в следующем году!