5 окт. 2020

Платите налоги и получайте подарки

«Центр информационных технологий» совместно с УФНС России по Республике Коми разыграют пять сертификатов на покупку электроники! Конкурс проходит второй год подряд.

1 сентября стартовал республиканский конкурс «Платите налоги и получайте подарки». Пять сертификатов номиналом 3 тыс. рублей будут разыграны 5 ноября 2020 года!

В прошлом году в конкуре приняло участие рекордное число жителей региона – 8 300! Все они оплатили налоги через личные кабинеты на сайте налоговой. 1 500 человек впервые вошли в ЛК налоговой с помощью учетной записи портала Госуслуг! Пять победителей получили свои подарочные сертификаты на торжественной встрече. В этом году счастливчиком можете стать вы! Для этого нужно:

1.    Войти в личный кабинет налогоплательщика: lkfl2.nalog.ru через Госуслуги

2.    Оплатить начисления с 1 сентября до 31 октября

Победители будут выбраны путем случайного выбора ИНН участника с помощью приложения. Участниками станут все жители Республики Коми, выполнившие условия конкурса. УФНС по РК сообщит о победе по телефону, который указан в личном кабинете налогоплательщика.

Подробности конкурса читайте в группе Госуслуги Коми.

***
Сотрудники ГАУ РК «ЦИТ» и УФНС России по Республике Коми в розыгрыше призов не участвуют.

Награждение состоится 13 ноября по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 53, УФНС по РК. В случае если победитель конкурса проживает за пределами Сыктывкара, доставку приза сделает УФНС по РК. Невостребованные призы останутся у организатора конкурса.