16 сент. 2020

Высокая оценка работы

В Центре информационных технологий прошло торжественное награждение сотрудников. Награды вручали начальник Управления цифрового развития, связи, массовых коммуникаций и рекламы Администрации Главы РК Кристина Майнина и директор ГАУ РК «ЦИТ» Анастасия Голубых.

За заслуги перед Республикой Коми консультанту отдела ведения электронных баз республиканского законодательства Галине Пименовой присуждено почетное звание «Заслуженный работник Республики Коми». Специалист отдела ведения электронных баз республиканского законодательства Светлана Реутова за многолетнюю добросовестную работу награждена почетной грамотой ГАУ РК «ЦИТ».

За квалифицированную помощь в организации слаженной работы компьютерной техники, а также за оперативное решение поставленных задач в период дистанционной работы ГКУ РК «ЦООиПТ» благодарственным письмом награжден специалист отдела технической поддержки пользователей Роман Торлопов. За эффективное выполнение трудовых обязанностей специалист отдела сопровождения информационных систем Ирина Юхнина получила благодарность Главы Республики Коми, а специалист отдела внедрения и развития СЭД Ольга Дудалева – благодарность ГАУ РК «ЦИТ».

Коллектив Центра информационных технологий поздравляет коллег с наградами и желает успехов и новых побед!