17 июн 2019

Госуслуги на Велоночи-2019

12 июня 2019 года в Сыктывкаре традиционно в честь празднования дня города и дня России состоялась «Велоночь-2019», которая в этом году собрала более 3 тысяч участников.

Специалистами государственного автономного учреждения Республики Коми в целях популяризации портала Госуслуг была организована площадка «Госуслуги», на которой всем желающим регистрировали и подтверждали учетные записи пользователей портала «Госуслуги».

На базе площадки провели викторину и разыграли полезные для любителей велоспорта призы с символикой Госуслуг: спортивные фляги для воды и напоясные сумки.

Также были подведены итоги и награждение по результатам онлайн-розыгрыша призов, проведенного ГАУ РК «ЦИТ» в своей группе в социальной сети ВКонтакте.