Старшеклассники Сыктывкара прокачали знания по интернет-безопасности

В Коми республиканской академии госслужбы проходит образовательная смена «Profesarium» для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

30 янв. 2020

Электронная запись в школу — быстро, удобно и без лишних нервов

Электронная запись в 1 класс с каждым годом становится популярнее: в прошлом году 60% заявок в Республике Коми было подано в онлайне. Больше не надо приходить в школу ранним утром и занимать очередь: достаточно заполнить заявление на сайте дети11.рф и позже принести оригиналы документов в учебное заведение.

27 янв. 2020

Новая победа

Главный специалист Отдела организационной защиты информации Центра информационных технологий Максим Бартов стал лауреатом Всероссийского конкурса студентов, молодых специалистов и образовательных центров в области ИБ «Инфофорум – новое поколение» в номинации «Молодой специалист».

24 янв. 2020