5 июня 2018

Центр информационных технологий примет участие в «Велоночи-2018»

Коллектив Центра информационных технологий примет участие в спортивном мероприятии «Велоночь-2018», которое состоится в Сыктывкаре на День города 12 июня.

ГАУ РК «ЦИТ» в прошлом году уже принимал участие в этом спортивном мероприятии. В этом году традицию решено продолжить.

«Центр выступит 12 июня организатором познавательной площадки «Госуслуги для семьи» на Стефановской площади, где развернутся основные мероприятия в рамках «Велоночи»», - отметил заместитель директора ЦИТ Николай Кокорин.

Узнать место дислокации площадки Центра можно будет по пресс-волу с соответствующей символикой. Так как площадка семейная - детям сотрудники ЦИТ предложат аквагримм, взрослые смогут получить консультации по любым вопросам, касающимся получения госуслуг в электронной форме, а также принять участие в розыгрышах и получить призы. Подробнее об участии ЦИТ в мероприятии можно узнать на официальной странице Госуслуги Коми в ВКонтакте.

Кроме того, сотрудники Центра примут участие в самом велозабеге вместе с жителями и гостями столицы Коми.