28 мая 2018

Сотрудники ЦИТ приняли участие в «Зеленом марафоне»

Команда ГАУ РК «Центр информационных технологий» приняла участи в спортивной акции «Зеленый марафон». Сотрудники учреждения во главе с директором ЦИТ Анастасией Голубых пробежали дистанцию в качестве участников спортивного мероприятия. А также – раздали буклеты горожанам о преимуществах получения госуслуг в электронной форме.

Акция «Зеленый марафон» (организатор – «Сбербанк»), проведенная в столице Коми для популяризации здорового образа жизни, собрала сотни участников из числа любителей спорта и профессионалов. Поскольку центр информационных технологий традиционно активно участвует в общегородских мероприятиях, коллектив не остался в стороне и на этот раз. Команду ЦИТ в рамках «Зеленого марафона» представили сотрудники во главе с директором Анастасией Голубых.

«Для каждого человека важно уметь не только добросовестно трудиться, но и с пользой проводить досуг. Спортивные массовые забеги хороши тем, что позволяют держать себя в тонусе, укреплять физическую форму, поддерживать активность, и при этом – получить заряд бодрости и отличного настроения в большом сообществе таких же поклонников здорового образа жизни», - высказалась Анастасия Голубых.

А чтобы совместить приятное с полезным, представители ЦИТ в рамках спортивного мероприятия провели свою акцию – они раздали горожанам красочные буклеты о том, как быстро и удобно заказать весь спектр государственных услуг в удобной электронной форме с компьютера, планшета или с мобильного телефона.