3 мая 2018

ЦИТ объявляет набор слушателей на семинар о блокчейне

Центр информационных технологий объявил набор желающих на итоговый семинар о блокчейне, который крупнейшая IT-компания проведёт бесплатно для сыктывкарцев 11 мая.

ГАУ РК «ЦИТ» ранее организовал проведение двух лекций, на которых специалисты в области информационных технологий узнали об основах блокчейна, о его распространении в мире и в России, о возможностях капитализации посредством этого новшества.

Как сообщил куратор образовательного проекта - представитель ЦИТ Владимир Куланов, третья (последняя) лекция поможет участникам разобраться в перспективах и проблемах использования передовой технологии.

«Мы расскажем слушателям о нормативном урегулировании криптовалют, представим обзоры криптовалюты humaniq и сервисов облачного майнинга», - пояснил специалист центра, проводящий лекции по этой теме.

Участие для всех желающих бесплатное, однако ввиду ограниченого количества мест необходимо подать электронную заявку на сайте ЦИТ: http://cit.rkomi.ru/seminar.

Семинар состоится 11 мая по адресу: Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 229 (Дом печати), 2 эт. Начало: 9.30. Завершение: 10.30.