20 апр. 2018

ЦИТ оказал техподдержку всероссийскому чемпионату, проведенному в Коми

ГАУ РК «Центр информационных технологий» оказал техническую поддержку в проведении на территории Республики Коми Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Специалисты ЦИТ по просьбе Министерства труда, занятости и социальной защиты населения региона приняли участие в организации второго тура VIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Он состоялся в период 2 – 19 апреля в формате электронных соревнований на базе республиканского социально-оздоровительного центра «Максаковка» в Сыктывкаре.

ЦИТ предоставил на время проведения мероприятия 10 ноутбуков. Специалисты центра обеспечили компьютерное сопровождение для бесперебойной эксплуатации оргтехники участниками состязания.

По его итогам профильное ведомство выразило благодарность центру за оказанную техподдержку.