23 марта 2018

ГАУ РК «ЦИТ» участвовал в организации совещания на уровне СЗФО

ГАУ РК «ЦИТ» оказал техническую поддержку в организации на территории Сыктывкара совещания на уровне Северо-Западного федерального округа с участием Минкультуры России.

Центр информационных технологий осуществил техподдержку Министерству культуры республики в проведении под председательством первого заместителя министра культуры России В.В. Аристархова в Сыктывкаре выездного совещания для регионов Северо-Западного федерального округа по теме «Детские школы искусств на современном этапе».

«На совещание по запросу Минкультуры Коми нами были предоставлены телевизионные мониторы (панели) для демонстрации презентаций докладчиков и микрофонное оборудование (система конференц-связи) для выступлений участников мероприятия. Специалисты центра информационных технологий обеспечили подключение техники и контролировали ее бесперебойную работу на протяжении всего мероприятия», - отметил начальник управления технического сопровождения автоматизированных рабочих мест и оргтехники ЦИТ Евгений Головин.

Центр информационных технологий является давним надежным партнером органов исполнительной власти Республики Коми в вопросах технического обеспечения проводимых ими мероприятий в рамках текущей и проектной деятельности.