22 марта 2018

ГАУ РК «ЦИТ» обеспечил онлайн-трансляцию коллегии Минобразования Коми

ГАУ РК «ЦИТ» оказал техническую поддержку Министерству образования, науки и молодежной политики Республики Коми в организации онлайн-трансляции заседания коллегии.

Центр информационных технологий является давним надежным партнером органов исполнительной власти в вопросах технического обеспечения проводимых ими мероприятий в рамках текущей и проектной деятельности.

«На этой неделе мы осуществили техподдержку Министерству образования, науки и молодежной политики. По просьбе руководства этого органа власти мы обеспечили двухчасовую онлайн-трансляцию заседания проводимой ведомством коллегии на главную страницу официального сайта данного ведомства, чтобы за ней дистанционно могли наблюдать заинтересованные стороны в любом городе и районе республики», - отметил начальник управления технического сопровождения автоматизированных рабочих мест и оргтехники ЦИТ Евгений Головин.

Мероприятие было проведено в конференц-зале федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт биологии Коми научного центра Уральского отделения РАН.