24 янв. 2020

Новая победа

Главный специалист Отдела организационной защиты информации Центра информационных технологий Максим Бартов стал лауреатом Всероссийского конкурса студентов, молодых специалистов и образовательных центров в области ИБ «Инфофорум – новое поколение» в номинации «Молодой специалист».

Премия вручается ежегодно с 2008 года и присуждается студентам российских вузов, обучающихся по специальности информационная безопасность и защита информации, преподавателям и ведущим образовательным центрам, а также молодым специалистам, уже работающим в ведущих организациях Российской Федерации. Решение о награждении принимается совместно Экспертным научным советом Инфофорума и Федеральным учебно-методическим объединением вузов России по образованию в области ИБ.

- Решение об участии в конкурсе было принято по предложению директора Голубых А.Н. Заявки на Инфофорум наш отдел отправляет второй год подряд. На конкурс была предоставлена информация о результатах деятельности за 2019 год в рамках поставленных задач – разработки-организационно-распорядительной документации по защите информации.

Победа стала для меня крайне неожиданной. Считаю, что впереди еще много интересных и сложных проектов, и главное – не останавливаться на достигнутом.