15 окт. 2019

Платите налоги и получайте подарки

«Центр информационных технологий» совместно с УФНС России по Республике Коми разыграет пять сертификатов на покупку электроники!

1 октября стартовал конкурс «Платите налоги и получайте подарки». Три сертификата номиналом 3 тыс. рублей будут разыграны 11 ноября 2019 года путем случайного выбора ИНН участника, выполнившего условия конкурса. Участниками станут все жители Республики Коми, оплатившие налоги до 31 октября в личном кабинете налогоплательщика lkfl2.nalog.ru с входом через учетную запись портала Госуслуг (ЕСИА). УФНС по РК сообщит участникам о победе по телефону, который указан в личном кабинете налогоплательщика.

Еще два сертификата номиналом 3 тыс. рублей будут разыграны в социальной сети «ВКонтакте» с помощью приложения Рандомайзер. Для участия в конкурсе участники должны выполнить условия:
1. Подписаться на группы Госуслуги Коми и Центр информационных технологий | ЦИТ | Коми.
2. Сделать репост этой записи на своей стене.
3. Не удалять публикацию до окончания конкурса.
4. Войти в личный кабинет налогоплательщика: lkfl2.nalog.ru через учетную запись портала Госуслуг (ЕСИА).
5. Оплатить начисления до 31 октября.

Победители будут объявлены не позднее 13 ноября 2019 года.

Подробности конкурса читайте в группе Госуслуги Коми.

***
Сотрудники ГАУ РК «ЦИТ» и УФНС России по Республике Коми в розыгрыше призов не участвуют.
Награждение состоится 15 ноября с 9:00 до 16:00 по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 53, УФНС по РК. Невостребованные до 30 ноября 2019 года призы останутся у организатора конкурса.