9 июля 2019

Названы имена победителей

«Центр информационных технологий» и Министерство юстиции РК торжественно подвели итоги фотоконкурса «Госуслуги для семьи».

В республике конкурс проводится во второй раз, он приурочен к Дню семьи, любви и верности. В состязании принимали участие молодожены, жители Республики Коми, подавшие заявление на регистрацию брака и зарегистрировавшие его в 2019 году через портал Госуслуг. Победителей выбирали в нескольких номинациях, оценивался нестандартный подход и оригинальность снимков.

Итоги фотоконкурса были торжественно подведены на городском празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности. Лучшим фото в номинации «Креативная семья» был признан коллаж Леонида Елина и Виктории Лебедевой. Молодожены выиграли утюг Redmond. Победителями в номинации «Спортивная семья» стали Андрей Бучнев и Ирина Артеева. Они получили в подарок кофеварку Redmond. Для остальных участников фотоконкурса организаторы подготовили поощрительные призы: наборы брендированной продукции от портала «Госуслуг».