6 дек. 2018

Детям – о компьютерной безопасности

Урок компьютерной безопасности провели специалисты ГАУ РК «ЦИТ» в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних с.Ыб.

Встречи с ребятами из подшефного Социально-реабилитационного центра сотрудники ГАУ РК «ЦИТ» проводят регулярно. На этот раз начальник отдела организационных методов и средств защиты информации Денис Рычков рассказал школьникам о правилах грамотного поведения в сети. Ребята научились составлять сложные пароли, безопасно общаться в социальных сетях и ответственно относиться к своим поступкам и словам в интернете.

Малыши весело провели время за раскрасками и научились оживлять свои рисунки с помощью технологии дополненной реальности. Мероприятие прошло не только весело, но и познавательно. В конце все воспитанники центра получили сладкие новогодние подарки.