5 июля 2018

ЦИТ наградит победителей конкурса ко Дню семьи и верности

ГАУ РК «Центр информационных технологий» совместно с Министерством юстиции Республики Коми сегодня выберут победителей фотоконкурса «Госуслуги — молодой семье». Проект посвящен Дню семьи, любви и верности.

Конкурс проходит в официальной группе Вконтакте Центра информационных технологий

Как сообщила директор Центра Анастасия Голубых, такого рода конкурс ЦИТ проводит впервые. «Мы еще раз хотим привлечь внимание жителей республики к порталу госуслуг, на котором в числе прочих можно заказать и услуги, оказываемые   загсами. А именно – подать заявление на регистрацию брака в удобной электронной форме и выбрать походящее время для проведения церемонии», - отметила Анастасия Голубых, констатировав, что эта услуга в удобной электронной форме набирает популярность в нашем   регионе.

Пятого июля в 17:00 станут известны победители фотоконкурса. Лидеров определят по количеству лайков.

Обладателям первых трех мест подготовлены призы. Их вручение состоится 6 июля в 16:00 на Театральной площади Сыктывкара, где пройдут различные мероприятия по случаю праздника (организатор – региональный центр социальных технологий   при Минтрудсоцзащиты Республики Коми).