Команда ЦИТ одержала победу в игре «Что? Где? Когда?» в Сыктывкаре

Команда ГАУ РК «Центр информационных технологий» заняла первое место в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которая прошла в столице Коми.

21 нояб. 2017

Директор ГАУ РК «ЦИТ» приняла участие в экзаменационной комиссии СГУ

Директор ГАУ РК «Центр информационных технологий» Анастасия Голубых приняла участие в работе государственной экзаменационной комиссии по публичной защите и оценке выпускных квалификационных работ студентов Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

16 нояб. 2017

В Коми стартовал первый региональный конкурс «Информационная среда 2017»

Центр информационных технологий проводит конкурс «Информационная среда 2017». Это первая региональная награда в сфере ИТ, поощряющая лучших знатоков информационной безопасности, портала «Госуслуг» и СПС «КонсультантПлюс».

13 нояб. 2017

Центр информационных технологий принял участие в форуме «60+»

Сотрудники ГАУ РК «Центр информационных технологий» прочитали лекцию для старшего поколения о том, как не стать жертвами мошенников, раздали памятки о мерах безопасности при использовании банковских карт, а также провели мастер-класс и регистрацию на портале Госуслуг.

13 нояб. 2017

ГАУ РК «ЦИТ» эффективно участвует в программе «Информационное общество»

ГАУ РК «ЦИТ» эффективно участвует в реализации госпрограммы Республики Коми «Информационное общество», обеспечивая информационную безопасность компьютерных систем органов госвласти, развивая портальные технологии и сопровождая информационные системы.

10 нояб. 2017

Специалисты ГАУ РК «ЦИТ» разработали портал в области электроэнергетики Коми

Региональный интернет-портал по технологическому присоединению к электрическим сетям создан в Коми для предприятий ЖКХ и потребителей данных услуг. Разработчиком выступило ГАУ РК «Центр информационных технологий».

30 окт. 2017