Сотрудники ГАУ РК «ЦИТ» сыграли в волейбол с участниками лагеря АССК России

Сотрудники ГАУ РК «ЦИТ» сыграли в волейбол с участниками лагеря Ассоциации студенческих спортивных отрядов России в селе Ыб Сыктывдинского района.

2017.07.07_acckvolЛагерь АССК (Ассоциации студенческих спортивных клубов) России, базирующийся в селе Ыб Сыктывдинского района, собрал порядка 60 представителей из 13 регионов страны. Организатором выступил Сыктывкарский госуниверситет имени П. Сорокина.

Помимо тематических площадок в программе лагеря – спортивные мероприятия под открытым небом. В одном из таких приняли участие сотрудники ГАУ РК «ЦИТ». Они вместе с участниками лагеря провели товарищескую игру в волейбол. Как рассказал капитан команды центра информационных технологий Денис Рычков, матч окончился ничьей.

«Счет 1:1 означает, что победила дружба. Активный досуг на свежем воздухе полезен в любое время года. Особенно летом, в хорошую погоду. Все участники проявили спортивные навыки, получили заряд бодрости и энергии для дальнейшей плодотворной работы», - отметил Денис Рычков.

2017.07.07_acckvol2Напомним, ГАУ РК «ЦИТ» участвует в мероприятиях СГУ в рамках соглашения о сотрудничестве.