Журнал ИТ Арктика получил свидетельство о регистрации СМИ

роскомнадзорЕжеквартальный научно-технический журнал Центра информационных технологий «ИТ Арктика» зарегистрирован в Роскомнадзоре в формате сетевого издания.

Журнал «ИТ Арктика» издается в рамках просветительской деятельности ГАУ РК «ЦИТ» в области компьютерных систем и популяризации информационно-коммуникационных технологий.

Целью журнала является предоставление площадки научному и экспертному сообществу для публикации статей по теме информационных технологий, на которой можно озвучивать актуальные проблемы и делиться опытом решения задач, предлагать новые концепции и подходы, делать прогнозы, публиковать научные исследования и интересные практические разработки.

ИТ Арктика 2016 1 PDF A
ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ НОМЕР

В настоящее время редакция журнала взаимодействует с Институтом точных наук и информационных технологий ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина», Коми научным центром Уральского отделения РАН, Вятским государственным университетом, Коми республиканской академией государственной службы и управления, «ИТ Ассоциацией Республики Коми» (ИТАРК),  и другими научными и образовательными организациями.

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Центр информационных технологий» приглашает авторов к сотрудничеству!

Номер свидетельства о регистрации средства массовой информации: ФС 77-68679. Услуга по регистрации журнала получена в электронном виде через Портал госуслуг.

Сайт журнала:
ITARCTICA.RU